Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края

Буденновский  медицинский                                                                     колледж

Блог "Жизнь в профсоюзе"

1 июня,в День защиты детей, активисты колледжа совместно с председателем первичной профсоюзной организации работников колледжа, устроили праздник ребятам, находящимся на стационарном лечении в Краевом центре специализированных видов медицинской помощи и оставшихся без попечения родителей!
27.12.2021 Первичная Профсоюзная организация работников ГБПОУ СК "Буденновского медицинского колледжа" совместно с МУК г.Буденновска "Центр досуга "Радуга" организовали новогодний утренник для детей сотрудников.
Ежегодно 7 октября профсоюзы проводят акции в защиту законных прав и интересов трудящихся в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!».
Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Труд учителя, преподавателя почетный и уважаемый во все времена.